Война альянсов PAPI и Imperium (World War Bee) в EVE Online подходит к концу

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Война альянсов PAPI и Imperium (World War Bee) в EVE Online подходит к концу
10.08.2021 0 Remimaru EVE Online

Менеджер сообщества EVE Online из студии CCP Games Питер Фаррел , что самая крупная война за всю историю игры, похоже, подходит к концу.

Речь идет о конфликте World War Bee, развернувшимся между альянсами PAPI и Imperium, которые последние месяцы вели самые активные сражения. Однако сейчас, когда карантинные меры по всему миру начинают ослабевать, активность пилотов в игре поубавилась. Это, как заметил Фаррел, привело к тому, что количество стычек уменьшилось, а пилоты PAPI, отвлекшиеся на дела в реале, стали оставлять захваченные ранее системы.

Войска Imperium, у которых привлечение новых игроков шло активнее, воспользовались моментом и отвоевали уже порядка девяти десятков ранее потерянных систем. Видимо, PAPI решили прекратить наступление, а это значит, что в скором времени самая крупная война за историю EVE Online может, вообще, прекратиться.

Хотя, по мнению Питера, после нее может начаться какой-нибудь другой конфликт - кто знает?



Windows
EVE Online
Жанры: MMO, Simulator
Дата выхода: 6 мая 2003 года
EVE Online - это масштабная многопользовательская космическая песочница, в которой тысячи игроков сражаются за власть в огромном космосе. Новый Эдем - это место, в котором вы можете стать тем, кем хотите: исследователем безграничных пространств и планет, боевым пилотом и стражем закона, одним из самых разыскиваемых пиратов, богатейшим торговцем во всей галактике и так далее. Все участники EVE Online встречаются на едином сервере, вмещающим в себя массу систем и обитаемых миров. Новичкам предстоит пройти долгий путь к уровню профессиональных пилотов, которые провели в игре массу времени. ...
Комментарии