5-летие No Man`s Sky отпразднует выходом обновления Frontiers

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • 5-летие No Man`s Sky отпразднует выходом обновления Frontiers
10.08.2021 0 Remimaru No Mans Sky

Космическая песочница No Man`s Sky вместе с разработчиками из студии Hello Games празднует свое 5-летие. В честь этого студия выпустила памятный трейлер и напомнила о скором выходе следующего крупного обновления Frontiers.

К сожалению, никаких деталей про апдейт нам не рассказали, известно только то, что он будет бесплатным для всех владельцев игры. Как сообщал глава студии Шон Мюррей, Frontiers добавит в No Man`s Sky ранее отсутствовавшую научно-фантастическую деталь. Видимо, речь идет о какой-то новой механике, которая внесет разнообразие в геймплей.

О дате выхода обновления нам сообщат чуть позже.



WindowsPlayStation 4Xbox One
No Man`s Sky
Жанры: Adventure, Simulator
Дата выхода: 24 июня 2018 года
Игра No Man`s Sky представляет собой симулятор космического путешественника, которому предстоит посетить сотни уникальных планет со своей флорой и фауной. Процедурно-генерируемый космос манит своей загадочностью и непредсказуемостью, и теперь у вас есть возможность лично посмотреть, что скрывается за гранями нашего воображения. В целом, геймплей No Man`s Sky не загоняет игрока в какие-либо рамки, оставляя возможность заниматься тем, что вам больше всего интересно: исследовать планеты, собирать ресурсы, крафтить оружие и обмундирование, взаимодействовать с пришельцами и другими ...
Комментарии