Дата старта открытого тестирования Diablo 2: Resurrected

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Дата старта открытого тестирования Diablo 2: Resurrected
09.08.2021 0 Remimaru Diablo 2: Resurrected

В цифровом магазине Microsoft Store на странице с игрой Diablo 2: Resurrected появилась информация о том, когда начнется открытое тестирование нового проекта.

Несмотря на то, что дату быстро удалили, пользователям удалось сделать скриншот, который подтверждает, что ОБТ Diablo 2: Resurrected стоит ждать 17 августа.

Diablo 2: Resurrected дата старта обт 

Пока что не понятно, кто именно получит доступ к ранней версии игры - все желающие или только оформившие предзаказ.

Полноценный релиз ремастера должен состояться 23 сентября текущего года, несмотря на гремящий скандал, который серьезно подпортил репутацию Activision Blizzard.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
Diablo 2: Resurrected
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 23 сентября 2021 года
Diablo 2: Resurrected - это обновленная версия классического слэшера от студии Blizzard, предлагающего нам вновь сразиться с мировым злом, угрожающим всем обитателям Санктуария. Когда-то люди смогли избежать тотального уничтожения могучим Диабло и другими архи-демонами, но теперь тьма вновь угрожает всему сущему. Для начала приключений игрокам потребуется выбрать один из доступных классов (Варвар, Чародейка, Некромант и т.д.), вступив в сражение с силами зла. Пройдя несколько Актов один за другим, мы сразимся с демонами и нечистью, которых некому остановить, кроме нас. Сможем ли мы повторить ...
Комментарии