Выход New World отложен

05.08.2021 0 Remimaru New World

Руководство студии Amazon отложить выход игры New World. Корректировка в графиках произошла по банальной причине - команде нужно больше времени на исправление возникших ошибок. Ранее проект должен был выйти 31 августа, но теперь игра официально поступит в продажу 28 сентября.

Не так давно MMORPG прошла стадию закрытого бета-тестирования, в процессе которого игроки обнаружили много проблем. В основном они касаются технического состояния проекта, привлекшего на ЗБТ внимание огромного количества поклонников жанра.

Напомним, что изначально New World должна была выйти в релиз еще весной 2020 года, но из-за пандемии разработчики перешли на удаленку и сдвинули графики. Последний раз мы слышали о том, что релиз должен состояться 31 августа, но теперь нам придется дождаться первой половины 2022 года.



Windows
New World
Жанры: MMO, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2021 года
New World - это новая MMORPG, разработкой которой занимается коллектив студии Amazon Game Studios. Проект готовится для выхода на персональных компьютерах и позволит нам ощутить себя первооткрывателем интересного, но весьма опасного мира, в котором живут не только люди. В New World участникам предстоит присоединиться к одной из трех фракций, которые находятся в состоянии перманентного конфликта. Борясь за власть, нужно помнить, что среди ваших врагов есть и человек, и монстр - в мире постоянно открываются порталы, пропускающие толпы тварей. Привести свою фракцию к победе можно будет, принимая ...
Комментарии