Hunter's Arena: Legends вышла в релиз и получила новый ценник

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Hunter's Arena: Legends вышла в релиз и получила новый ценник
04.08.2021 0 Remimaru Hunters Arena Legends

Студия Mantisco, ответственная за развитие и поддержку игры Hunter's Arena: Legends, сообщила, что их фэнтезийная "королевская битва" перешла на стадию полноценного релиза.

До этого проект находился в раннем доступе, в течение которого авторы правили возникающие ошибки и улучшали геймплей. При переходе в стадию полной готовности Hunter's Arena: Legends также получила патч, в котором авторы провели несколько изменений, адаптировав развлечение под интересы аудитории.

Например, в игре уменьшилось время для поиска участников матча, путем сокращения их численности с 60 до 30 человек. Также Mantisco добавили шесть новых персонажей и ввел поддержку функции кроссплея. На текущий момент Hunter's Arena: Legends доступна на ПК и на консолях PlayStation обоих поколений, так что теперь владельцы разных площадок смогут встречаться в одних и тех же матчах.

В качестве ложки дегтя выступает повышение цены на игровой клиент в (раньше игра стоила 435 рублей, сейчас она стоит 1429 рублей), что может отпугнуть от нее часть ПК-пользователей.



Windows
Hunter's Arena: Legends
Жанры: MMORPG, Battle royal
Дата выхода: 2020 год
Hunter's Arena: Legends - это игра, которая удивляет. Мало того, что она выполнена в формате королевской битвы, так еще и объединяет в себе классические элементы MMORPG! Другими словами, этот проект совместил в себя вещи из максимально популярного и уже изрядно подзабытого жанров, предоставив игрокам небывалую смесь эпика и медитативного гриндового геймплея. Итак, как вы уже могли понять, перед нам battle royale, в котором вместе огнестрельного оружия используются мечи, луки и копья. Роль гранат заменяют уникальные умения персонажей, которыми нужно пользоваться в подходящее время. Появляясь ...
Комментарии