Закрытое тестирование New World закончилось, впереди ОБТ и релиз

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Закрытое тестирование New World закончилось, впереди ОБТ и релиз
04.08.2021 0 Remimaru New World

Компания Amazon объявила об окончании закрытого бета-тестирования своей MMORPG New World. Впереди проект ждет ОБТ и релиз, к которому разработчики постараются исправить большую часть обнаруженных ошибок.

Стоит отметить, что во время ЗБТ New World привлекла внимание огромного числа пользователей. Так, на пике одновременно в мире MMORPG находилось порядка 200 000 игроков, а на Twitch количество одновременно смотрящих стримы по ней достигло отметки в 700 000. И это несмотря на неидеальное состояние проекта, у которого наблюдалось определенное количество технических проблем.

С другой стороны, внушительные показатели New World доказывают, что аудитории поклонников видеоигр все еще интересен жанр ролевых песочниц, в которых основные занятия - это гринд мобов и битвы за территории, а также сражения с другими игроками на арене.

Полноценный выход New World планируется на 31 августа.



Windows
New World
Жанры: MMO, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2021 года
New World - это новая MMORPG, разработкой которой занимается коллектив студии Amazon Game Studios. Проект готовится для выхода на персональных компьютерах и позволит нам ощутить себя первооткрывателем интересного, но весьма опасного мира, в котором живут не только люди. В New World участникам предстоит присоединиться к одной из трех фракций, которые находятся в состоянии перманентного конфликта. Борясь за власть, нужно помнить, что среди ваших врагов есть и человек, и монстр - в мире постоянно открываются порталы, пропускающие толпы тварей. Привести свою фракцию к победе можно будет, принимая ...
Комментарии