Новые детали про Kings Bounty 2, обновленные системные требования и геймплейный трейлер

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Новые детали про Kings Bounty 2, обновленные системные требования и геймплейный трейлер
30.07.2021 0 Remimaru Kings Bounty 2

Студия 1С поделилась свежими подробностями о своей игре Kings Bounty 2, выпустила геймплейный трейлер и обновила системные требования.

В частности, нам напомнили, что в Kings Bounty 2 предстоит заниматься исследованием большого мира Нострии, наблюдая за своим персонажем из-за спины. В таком виде мы будем брать квесты и наслаждаться пейзажами, однако сражения будут проходить с другой камерой.

Прокачивать персонажа можно по четырем разным направлениям, снаряжая множеством артефактов. Таким образом вы сможете создать уникальный билд, подстраивая героя под выбранную стратегию поведения в бою.

Что касается системных требований, то они следующие:

Kings Bounty 2 новые системные требования 

Напомним, что релиз Kings Bounty 2 состоится 24 августа, игра выйдет на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.


0
голосов

WindowsPlayStation 4Xbox OneNintendo Switch
King`s Bounty II
Жанры: Strategy, RPG
Дата выхода: 24 августа 2021 года
Kings Bounty 2 - это сиквел знаменитой пошаговой стратегии за авторством отечественных разработчиков из студии 1С. Проект предлагает нам примерить на себя облик одного из трех героев и отправиться покорять народы, сражаться с монстрами и завоевывать уважение простого люда. Каждое ваше решение будет иметь последствие, будь то битва с нечистью или простая беседа с крестьянами. Игрокам предстоит заняться спасением Антары, дальние земли которой были подвержены некой Погибели. Королевство испытывает серьезные проблемы, повсюду бушует голод и эпидемия, и только доблестный рыцарь и защитник людей ...
Комментарии