Смотрим первый геймплейный трейлер Lost in Random

23.07.2021 0 Remimaru Lost in Random

Студия Zoink Games показала свежий трейлер своей новой игры под названием Lost in Random. Проект представляет собой адвенчуру, в которой рассказывается история о двух сестрах, разлученных злобной колдуньей.

Героини живут в мире случайностей, который полон удивительных созданий. Часть из них станут вашими друзьями, часть - партнерами, а остальные преградят путь к конечной цели. Она заключается в поиске и освобождении родственницы, которую коварная чародейка где-то прячет от нас.

В Lost in Random вы будете сражаться с весьма необычными врагами, используя рогатку и способности, зависящие от удачи. Ваш спутник, кубик по имени Дайси, позволит останавливать время в бою для оценки ситуации и принятия решения о следующем шаге. Используйте время с максимальной пользой, чтобы придумать, как разделаться с очередным боссом.

Релиз Lost in Random запланирован на 10 сентября, игра выйдет на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и Nintendo Switch.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
Lost in Random
Жанры: Adventure, Action
Дата выхода: 10 сентября 2021 года
Lost in Random - это новая адвенчура, которая рассказывает историю двух сестер, Ивен и Одд. Они живут в странном мире случайностей, где волшебство является привычным явлением, но в один из дней коварная колдунья решила разрушить жизнь девочек. Похитив одну из них, чародейка вынудила Ивен отправиться в опасное приключение, надеясь спасти свою родственницу. В процессе героине предстоит встретиться с гротескными монстрами, преграждающими ей путь к конечной цели. Расправиться с ними можно, при этом, Ивен будет использовать собственное оружие (рогатку), а также нового приятели - кубик по имени ...
Комментарии