Новый геймплейный трейлер Aragami 2

16.07.2021 0 Remimaru Aragami 2

Студия Lince Works выпустила свежий геймплейный трейлер Aragami 2, в котором показала очередные кадры истории, рассказывающей о таинственном ниндзя, способным управлять тенями.

В 8-минутном видео демонстрируются открытые сражения, а также стелс-убийства, уникальные умения бойца и древо прокачки новых способностей.

Aragami 2 умения способности 

Под управлением игрока окажется бесшумный убийца, тело и разум которого разъедает таинственный недуг. В то же время, он наделяет бойца сверхъестественными способностями, которые пригодятся ему для борьбы с врагами, атаковавшими его клан и родную страну.

Помимо прокачки способностей, в Aragami 2 также можно будет создавать собственное оружие и доспехи и проходить сюжетную кампанию вместе с друзьями в группе до 3-х игроков.

Релиз Aragami 2 запланирован на 17 сентября на ПК и двух поколениях консолей PS и Xbox.


0
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Aragami 2
Жанры: Action
Дата выхода: 17 сентября 2021 года
Сюжет Aragami 2 рассказывает о событиях, происходящих спустя 100 лет после окончания истории предыдущей части. Игроки возьмут под свой контроль последнего представителя древнего клана ниндзи, тело и разум которого подверглись воздействию странной сверхъестественной болезни. Взамен мы получили возможность управлять эссенцией тени, которая поможет противостоять врагам, атакующим родную землю героя. Проходить игру можно, как соло, так в составе группы до 3-х человек. Действовать можно (и нужно) скрытно, чтобы ликвидировать врага, не поднимая тревогу. В арсенале героя окажется не только магия, но ...
Комментарии