Первый геймплей игры ELEX 2

02.07.2021 0 Remimaru ELEX 2

Студия Piranha Bytes вместе с журналистами GameStar опубликовали первый геймплейный трейлер игры ELEX 2. Ролик демонстрирует окружающий мир, героя, а также боевую систему и противников, встречаемых по пути.

ELEX 2 является сюжетным продолжением предыдущей части. В сиквеле разработчики оставили нетронутым основной концепт, разбавив его некоторыми новыми механиками.

Например, теперь мы сможем путешествовать по миру на реактивном ранце, позволяющим подняться в воздух и осмотреть локации с высоты птичьего полета. Сражаться в небе, кстати, тоже можно, допускается использования оружия ближнего и дальнего боя. Наличие ранца существенно ускорит передвижение по миру, однако система быстрого перемещения в ELEX 2 также в наличии.

Пока что точной даты выхода у игры нет.


0
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
ELEX 2
Жанры: Action, Shooter, RPG
Дата выхода: Лето 2022 года
ELEX 2 - это продолжение космического экшна с прежним главным героем, а также старым, но улучшенным миром. На этот раз игровые локации поделены на зоны, находящиеся под контролем той или иной фракции, с которой игрокам предстоит развивать отношения. В целом, сиквел будет все той же игрой, где львиная доля времени затрачивается на исследование планет, сражения с местными монстрами и двуногими агрессорами, а также выполнение стандартных квестов. В арсенале у главного персонажа появится джет-пак, который позволит вести бои не только на земле, но и в воздухе. На прохождение сюжетной кампании ELEX ...
Комментарии