Как в PUBG работает система воскрешений и респауна

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Как в PUBG работает система воскрешений и респауна
28.06.2021 0 Remimaru PlayerUnknowns Battlegrounds

Пользователь под ником PlayerIGN в своем Твиттере опубликовал несколько постов, в котором наглядно продемонстрировал систему воскрешения и возвращения на карту, планирующиеся к введению в королевской битве PlayerUnknown’s Battlegrounds.

После выхода патча игроки, оказавшиеся на коленях, смогут отползти в укрытие и использовать воскрешение, которое выглядит так, будто по телу персонажа проходит электрический импульс. Считается, что данную механику разработчики PUBG планировали добавить в игру в течение нескольких последних лет, но что-то им постоянно мешало.

Помимо прочего, в ближайшем патче в проекте также появится что-то вроде Гулага из Call of Duty: Warzone, позволяющего сразиться за право вернуться на поле боя после смерти.

Как видно из записи, двое игроков окажутся в битве 1 на 1 на участке карты, расположенной вдали от основного места сражения. Им выдадут полное обмундирование, победивший в дуэли на вертолете будет высажен на локацию, чтобы продолжить сражение за топ-1 с остальными участниками.

Ожидается, что механики добавят в PUBG с выходом патча с новой картой Taego 7 июля текущего года.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Xbox One
PlayerUnknowns Battlegrounds
Жанры: Shooter, MMO, Battle royal
Дата выхода: 21 декабря 2017 года
PlayerUnknown’s Battlegrounds - это очень популярный представитель жанра "королевской битвы", разработкой которого занималась компания PUBG Corp. На текущий момент в данном сетевом развлечение насчитывается больше миллиона активных игроков, которые проводят матч за матчем, определяя сильнейшего. В PUBG 100 участников десантируются на уединенный остров, где ведут сражения за право остаться последним выжившим. Для успешного противостояния игрокам необходимо отыскать не только оружие и броню, но и достаточное количество расходных материалов (патронов, аптечек, бустеров). Перемещаться по карте ...
Комментарии