Ghost of Ikishima - Новое дополнение для игры Ghost of Tsushima

25.06.2021 0 Remimaru Ghost of Tsushima

В сети появилась информация, в которой указывается на то, что студия Sucker Punch работает над новым самостоятельными дополнением к игре Ghost of Tsushima под названием Ghost of Ikishima.

Пользователь под ником XboxERA Shpeshal_Nick сказал, что DLC будет чем-то вроде Uncharted: Lost Legacy или Spider-Man: Miles Morales. Другими словами, это будет абсолютно новая история, которая развернется в знакомой нам вселенной, но, возможно, на совершенно иных локациях.

Несмотря на то, что автор публикации зарекомендовал себя, как инсайдер, которому можно верить, к информации стоит относиться с определенной долей недоверия. Shpeshal_Nick сказал, что Ghost of Ikishima должно выйти до конца 2021 года, так что, прав он или нет, мы узнаем уже достаточно скоро.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5
Ghost of Tsushima
Жанры: Adventure, Action, Stels
Дата выхода: 17 июля 2020 года
1274 год, Япония, остров Тсусима. Страна охвачена пламенем войны, которую развязала великая Монгольская Империя, расширяющая свои владения. Многие тысячи невинных людей и воинов страны восходящего Солнца погибли, пытаясь защититься от захватчиков. И лишь единицам удалось выступить против оккупантов, заставив их пожалеть о том, что они сунулись сюда. В игре Ghost of Tsushima вам предстоит выступить в роли самурая по имени Дзин, который, фактически, в одиночку противостоит огромной армии монголов. Действуя из тени, Дзин ведет партизанскую войну и старается отвоевать твердыни своей родины, ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero