К Valorant выходит обновление "Отражение" и патч 3.0

23.06.2021 0 Remimaru Valorant

Сегодня к сетевому командному шутеру Valorant выходит обновление "Отражение" и патч 3.0, о котором авторы игры решили нам рассказать чуть подробнее.

Как мы сообщали ранее, в игре появится новый агент, робот KAY/O, обновленный боевой пропуск с массой свежих косметических наград, а также уровень учетной записи, который покажет, сколько времени игре геймер уделяет в том или ином формате. Также в Valorant появилась возможность приобрести благотворительный комплект "Возвращение", да и без привычных всем технических правок патч 3.0 также не обошелся.

Valorant 1 эпизод 3 акта 

Все детали обновления "Отражения" вы можете почитать на . Предлагаем также посмотреть небольшой видеоролик, в котором разработчики представили основные моменты апдейта.


1
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Valorant
Жанры: Shooter
Дата выхода: 2 июня 2020 года
Valorant представляет собой сетевой шутер от студии Riot Games, в котором игроки будут сражаться в командных матчах и выполнять разные задачи. В целом, данный проект можно назвать чем-то средним между Counter-Strike и Overwatch, совместив в себе особенности из нескольких разных франшиз. Вам на выбор в Valorant будут предоставлены герои с уникальными тактическими способностями, которые нужно будет использовать в бою в подходящее время. Конечно, не обойдется и без стандартного огнестрельного оружия, гранат и прочих боевых возможностей. За победы в боях вы будете зарабатывать валюту и очки ...
Комментарии