В Overwatch стартовал ивент "Банда мертвецов"

23.06.2021 0 Remimaru Overwatch

Студия Blizzard объявила о старте нового ивента в своем сетевом командном шутере Overwatch. Событие получило название , и оно предлагает возможность заработать новый облик.

Как и предыдущие ивенты, данное мероприятие состоит из трех этапов, проходить которые вы сможете, просто принимая участие в матчах. Всего вам нужно сыграть 27 поединков в рейтинговом режиме, в аркадном или в быстром подборе команды. Те, кто сможет до конца проведения ивента (заканчивается событие 5 июля) завершить эти матчи, получат не только уникальный образ для Эш и ее дворецкого Боба, но и граффити и значок.

Помимо прочего, игрокам Overwatch также стала доступна функция кроссплея, которая сейчас находится на этапе бета-тестирования.


0
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Overwatch 2
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 4 октября 2022 года
Overwatch 2 - это продолжение сетевого шутера от студии Blizzard, герои которого вновь берутся спасать мир от новой угрозы. На этот раз отряд "Овервотч" во главе с Уинстоном отправляются на миссию, где их встречает целая армия роботов "Нуль-сектора". Герои должны вновь стать одной командой, чтобы дать бой противнику, способному ввергнуть всю планету в хаос и отчаяние. Разработчики планируют развивать одновременно обе части своего шутера, однако для Overwatch 2 будут выпускаться уникальные режимы и герои. Игра, как и раньше, способна порадовать нас динамичным геймлеем и отлично-проработанной ...
WindowsPlayStation 4Xbox OneNintendo Switch
Overwatch
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 24 мая 2016 года
В вымышленном будущем человечество столкнулось с угрозой, исходящей со стороны омников - разумных машин, взбунтовавшихся против своих создателей. Для противодействия врагу был создан специальный отряд Overwatch, члены которого решали возникающие конфликты в разных уголках мира. В состав группы вошли лучшие бойцы из мировых государств, которым правительство разрешило использовать в войне все доступные ресурсы. Игра Overwatch представляет собой сетевой шутер, в котором игроки участвуют в сессионных сражениях в состав двух команд. Множество режимов позволяет выбирать подходящие условия для ...
Комментарии