Вышел новый геймплейный трейлер Bright Memory: Infinite

17.06.2021 0 Remimaru Bright Memory: Infinite

Студия FYQD, состоящая из единственного сотрудника, выпустила свежий трейлер, посвященный игре Bright Memory: Infinite. В видео демонстрируется геймплей и яркие схватки с противниками по ходу выполнения сюжетных миссий.

Согласно описанию, история игры развернется в 2036 году, когда человечество обнаружило над Землей пугающую аномалию. Каким-то образом она соединила два разных мира, из-за чего на нашей планете появились монстры и гости из другого измерения.

Разбираться с последствиями придется Шейле - главной героине Bright Memory: Infinite, умело владеющей различным оружием. В трейлере демонстрируются ее способности, которые девушка использует в схватках с разными типами противников.

Релиз Bright Memory: Infinite должен состояться до конца 2021 года на ПК и консолях двух поколений.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Bright Memory: Infinite
Жанры: Shooter
Дата выхода: 2021 год
Bright Memory: Infinite - фантастический шутер, сюжетные события которого разворачиваются в 2036 году. Над Землей появилась странная аномалия, из-за которой два мира переплелись. Заниматься расследованиями необычного явления призвана сотрудница Supernatural Science Research Organization, столкнувшаяся со смертельной опасностью в зоне проведения операции. Главная героиня - молодая девушка по имени Шейла, искусно владеющая огнестрельным и холодным оружием, вступила в сражение с монстрами и террористами, преградившими ей путь к разгадке тайны аномалии. Используя все доступные средства, ...
Комментарии