Геймплейный трейлер The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2

На прошедшей презентации Nintendo Direct представители студии показали первый геймплейный трейлер The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2, назвав ориентировочную дату выхода.

Разработчики сообщили, что сиквел выйдет в 2022 году и он, вероятно, станет флагманским эксклюзивом будущей консоли Nintendo Switch Pro. В игре нам вновь предстоит взять под управление отважного Линка, который снова сойдется в битве с монстрами за покой в Хайруле.

Из увиденного в трейлере можно судить, что в сиквеле главный герой сможет вести бои не только на земле, но и в воздухе. У Линка появятся новые силы, в числе которых способность проникать сквозь твердые поверхности. Больше никаких деталей об игре, к сожалению, не известно.



Nintendo Switch
The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 2022 год
The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 - это сиквел знаменитого фэнтези-приключения в сказочном мире, который нуждается в своем герое. Им становится Линк - отважный воитель, который при помощи верного оружия и магии старается защитить Хайрул от уничтожения. В этом ему помогает принцесса Зельда, с которой Линка связывают достаточно тесные дружеские (и не только) отношения. Во второй части нам снова предстоит отправиться исследовать обширные локации, сражаться с монстрами и собирать ценные материалы, которые пригодятся в дальнейших битвах. На этот раз в распоряжении игрока окажутся новые ...
Комментарии