Геймплейный трейлер Forza Horizon 5

14.06.2021 0 Remimaru Forza Horizon 5

На презентации корпорации Microsoft студия Playground Games продемонстрировала свежий геймплейный трейлер Forza Horizon 5, также раскрыв некоторые свежие детали о новинке.

Так, в новой части автосимулятора игроков ждут сервера, на которых одновременно смогут находиться до 72 гонщиков. В FH5 будет несколько режимов, в том числе и необычный формат, в котором вам предстоит путешествовать по открытому миру и открывать лучшие места для посещения туристов. События развернуться на территории Мексики, куда разработчики добавят не только пустынные, но и лесистые локации, а также активные вулканы.

В Forza Horizon 5 нас ждет динамичная погода и сильный упор в мультиплеер, так что насыщенной сюжетной кампании можно не ждать. На вы можете уже сегодня оформить предзаказ, а релиз новинки стоит ждать 9 ноября 2021 года на ПК и Xbox Series.


0
голосов

WindowsXbox Series X
Forza Horizon 5
Жанры: Racing
Дата выхода: 9 ноября 2021 года
Forza Horizon 5 - это новая часть знаменитой серии автосимуляторов, предлагающей игрокам незабываемый опыт вождения скоростных тачек по сложным трассам. В этот раз нас ждет максимальный упор в мультиплеер, разработчики приготовили сервера, на которых одновременно могут находиться до 72 человек. Вместе им предстоит гонять по огромному открытому миру, наслаждаться невероятной графикой и динамичной смены погоды и времени суток. Все данные на серверах Forza Horizon 5 будут синхронизированы у всех участников заезда. Вы сможете погонять по пустыням и по джунглям, управляя авто с видом и от 1-го, и ...
Комментарии