Состоялся релиз Chivalry 2

09.06.2021 0 Remimaru Chivalry 2

Средневековый экшн Chivalry 2 от студии Torn Banner Studios вышел в релиз, который разработчики отметили выпуском свежего трейлера.

Концепт первой части авторы решили не трогать, разбавив мясной геймплей новым оружием, доспехами, картами и режимами. Конечно, не обошлось и без добавления свежих элементов кастомизации, с помощью которых вы можете разнообразить внешний вид своего бойца. В остальном у нас все тот же Chivalry, в котором теперь можно убить противника отрубленной головой его павшего соратника.

К слову, игроки, которые уже успели пощупать сиквел, отмечают, что в нем крайне мало нововведений, чтобы считать Chivalry 2 отдельной игрой. Как это на самом деле, вы можете посмотреть сами, приобретя проект в , в и в .



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Chivalry 2
Жанры: Action
Дата выхода: 8 июня 2021 года
Chivalry 2 - это сиквел средневекового экшна, в котором игроки сходятся в массовых сражениях, где принимает участие до 64 человек. На поле битвы присутствует 2 команды, которые должны завоевать ключевые объекты или уничтожить всех противников, выполняя поставленные задачи. Среди доступных режимов присутствуют осады замков, во время которых можно использовать специальные орудия. Отличительной особенностью Chivalry 2 является уникальная боевая система, ориентированная на выборе правильного направления для блока или удара. Вы можете выбрать предпочитаемое оружие, подбирать его с поверженных ...
Комментарии