Трейлер армий Кхорна из Total War Warhammer 3

04.06.2021 0 Remimaru Total War Warhammer 3

Команда Creative Assembly выпустила свежий трейлер, посвященный адептам Кхорна - одной из четырех фракций Хаоса из игры Total War Warhammer 3.

Данное видео наглядно демонстрирует, каким типом юнитов обладает данный демонический предводитель, а также, какими умениями они владеют. Вероятно, это первый трейлер из серии роликов, которые будут посвящены всем хаоситам - дальше нас ждут демонстрации армий Тзинча, Слаанеша и Нургла.

Примечательно, но именно за плохих парней предпочитает играть большинство поклонников творчества студии и серии игр по вселенной 40К. Релиз новой глобальной стратегии стоит ожидать до конца года эксклюзивно на ПК.


0
голосов

Windows
Total War: Warhammer 3
Жанры: Strategy
Дата выхода: 17 февраля 2022 года
Добро пожаловать в Царство Хаоса - мир, недостижимый для обычных смертных. Этим местом правят четыре Разрушителя, вершащие свой суд над обитателями: Нургл, Слаанеш, Тзинч и Хорн. Вместе они пытаются прорваться в другие измерения, но, к счастью, границу между ними сторожат сильные воины из Великого Китая и Кислева. Однако приближается момент, когда даже самые стойкие бойцы пошатнутся под натиском всесокрушающей напасти, способной сломить целые легионы. Total War Warhammer 3 - это продолжение эпичной стратегии от Creative Assembly, в которой нам предстоит выступить на стороне одной из фракций в ...
Комментарии