Анонс новой 4Х-стратегии Punk Wars

31.05.2021 0 Remimaru Punk Wars

Студия Strategy Forge S.A. опубликовала анонс своей новой игры под названием Punk Wars. Проект представляет собой 4Х-стратегию, выполненную в киберпанковском сеттинге и рассказывающую о мире, пережившим катастрофу.

Согласно сюжетной завязке, в Punk Wars человечество было практически полностью уничтожено. Остаткам расы пришлось переосмыслить свои поступки и принять верные решения, которые...снова привели их к войне. В руинах былой цивилизации появилась новая, которой теперь предстоит бороться за будущее в условиях крайне ограниченных ресурсов.

Вы - лидер народа, которому предстоит принимать непростые решения и вести нацию к процветанию. Наука и технологии помогут вам достичь цели, но не стоит забывать, что успех требует жертв - каждое ваше решение будет иметь серьезные последствия для целого мира...Ну, или для того, что от него осталось.

Релиз Punk Wars должен состояться до конца 2021 года на ПК. Игру уже можно добавить в список желаемого в , где 16 июня появится бесплатная демоверсия.



Windows
Punk Wars
Жанры: Strategy
Дата выхода: 2021 год
Добро пожаловать в будущее. Мир Punk Wars показывает, что человечеству все таки удалось уничтожить самих себя, хоть и не окончательно. В итоге на руинах предыдущей цивилизации появилась новая раса, которая готова сделать все возможное ради выживания. Люди оказались бессильны перед грядущим, и только толковый лидер сможет спасти нацию от дальнейшего разложения. Возьмите под свое управление остатки человечества и приведите их к процветанию! Используйте науку и технологии, хитрость и смекалку, чтобы подавить любое недовольство вашей политикой. Принимайте важные решения, которые будут иметь ...
Комментарии