Sony выпустит Uncharted 4 на ПК

27.05.2021 0 Remimaru Uncharted 4

В сети появилась информация, доказывающая желание студии Sony выпустить Uncharted 4 на ПК. Это - еще один эксклюзив PS4, который может отправиться на другую платформу.

В доказательство данному решению свидетельствует отчет Sony перед инвесторами, в котором промелькнул кадр с логотипом игры:

Uncharted 4 на ПК 

Видимо, опыт Horison Zero Dawn с ее внушительными продажами среди держателей персональных компьютеров показал руководству студии, что данный сегмент рынка игнорировать глупо.

Данное решение вполне логично вяжется с недавними заявлениями представителей компании о том, что Sony хочет за 3 года нарастить аудиторию своих сервисов до миллиарда человек. А как это можно сделать еще, кроме как не привлекая ПК-геймеров?



WindowsPlayStation 4
Uncharted 4
Жанры: Action, Shooter, Adventure
Дата выхода: 10 мая 2016 год
Главными героями игры Uncharted 4 являются Нейтан Дрейк и Виктор Салливан, которые вместе с несколькими другими персонажами отправляются на поиски сокровищ пирата Генри Эвери. В этом приключении им будет противостоять целая армия, возглавляемая именитым преступником Рэйфом Адлером, который также заинтересован в поисках клада и устранении всех конкурентов. Геймплей Uncharted 4 представляет собой шутер от 3-го лица с погонями и головокружительными сценами. Нейтану и его напарникам предстоит исследовать заповедные уголки нашего мира, разгадывать их тайны и заниматься спасением людей, ставших ...
Комментарии