В июне выходит версия Star Wars Jedi: Fallen Order для PS5 и Xbox Series

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В июне выходит версия Star Wars Jedi: Fallen Order для PS5 и Xbox Series
24.05.2021 0 Remimaru Star Wars Jedi: Fallen Order

Несколько бразильский ретейлеров, занимающихся продажей видеоигр, , что некстген-версия проекта Star Wars Jedi: Fallen Order выйдет 11 и 26 июня.

Пока что информация официально не подтверждена, но слив произошел с официального бразильского магазина Microsoft, что, в целом, этому можно верить. Как и всегда, новая версия игры получит существенные улучшения графики, поддержку 4К и 60 ФПС, а также всех фишек DualSense.

Владельцы оригинальной Star Wars Jedi: Fallen Order получат апдейт бесплатно.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Star Wars Jedi: Fallen Order
Жанры: Action
Дата выхода: 15 ноября 2019 года
Когда Приказ 66 вступил в силу, многие джедаи пали жертвами предательства. Кэл Кестис является одним из немногиз, кому удалось пережить это событие, но теперь герой скрывается от преследователей и вынужден забыть об использовании Силы. Однако ради спасения товарища бывший падаван срывается, и сразу после этого за ним отправляются инквизиторы Галактической Империи, известные, как Вторая и Девятая Сестры. Когда Кэл понимает, что теперь у него нет выбора, парень решает вступить в битву за будущее вселенной. Ему необходимо отыскать способ, который позволит возродить павший Орден джедаев, ведь ...
Комментарии

Получить бонус!