Подробности о PvP в Overwatch 2

21.05.2021 0 Remimaru Overwatch 2

Разработчики Overwatch 2 из студии Blizzard провели стрим, на котором рассказали об изменениях в PvP и способностях героев.

На трансляции игрокам, ждущим выход сиквела шутера, сообщили, что во второй части командные сражения сменят концепт с боев 6 на 6 на сражения 5 на 5. Таким образом в каждой команде будет по одному танку, по саппорта и по два дамагера. К такому решению команда разработчиков пришла после продолжительных тестов, сообщив, что такой вариант, по их мнению, является оптимальным.

Помимо прочего, изменения случатся и в умениях героев. Например, Мэй вместо полной заморозки противников будет их лишь замедлять, а у Уинстона появится возможность атаковать врага молнией не только на ближней, но и на средней дистанции.

Даты релиза у Overwatch 2 по прежнему нет.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Overwatch 2
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 4 октября 2022 года
Overwatch 2 - это продолжение сетевого шутера от студии Blizzard, герои которого вновь берутся спасать мир от новой угрозы. На этот раз отряд "Овервотч" во главе с Уинстоном отправляются на миссию, где их встречает целая армия роботов "Нуль-сектора". Герои должны вновь стать одной командой, чтобы дать бой противнику, способному ввергнуть всю планету в хаос и отчаяние. Разработчики планируют развивать одновременно обе части своего шутера, однако для Overwatch 2 будут выпускаться уникальные режимы и герои. Игра, как и раньше, способна порадовать нас динамичным геймлеем и отлично-проработанной ...
Комментарии