Mass Effect Legendary Edition показал самый успешный старт в серии

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Mass Effect Legendary Edition показал самый успешный старт в серии
17.05.2021 0 Remimaru Mass Effect Legendary Edition

Выход обновленной трилогии Mass Effect Legendary Edition на цифровой площадке поставил рекорд онлайна и стал самым успешным стартом за всю историю существования серии.

Так, в момент релиза (в субботу вечером) количество игроков онлайн у игры достигало 58 тысяч (обновление: нынешний онлайн достиг 59 тысяч игроков). Ранее рекорд принадлежал классической второй части, которая одномоментно собирала на серверах 13 тысяч пользователей. Остальным частям подобный успех и не снился, а потому можно смело утверждать, что BioWare провели неплохую работу и подарили фанатам достойный продукт.

Примечательно, что на релизе сборник получил смешанные отзывы пользователей, которые сетовали на множество технических ошибок и проблем. Сейчас же отзывы стали "очень положительными", хотя в обзорах иногда и мелькают гневные отзывы (в основном касающиеся неудачной русской озвучки).



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Mass Effect Legendary Edition
Жанры: Action, RPG, Shooter
Дата выхода: 15 мая 2021 года
Mass Effect Legendary Edition - это сборник трилогии оригинальной космосаги, рассказывающей о приключениях экипажа космического корабля "Нормандия" во главе с командором Шепардом. Вселенная в опасности, агрессивные пришельцы путешествуют по многим обитаемым мирам и уничтожают все на своем пути. Собрав команду отважных героев из представителей нескольких рас, вам необходимо отправиться в опасное путешествие, чтобы спасти галактики от неминуемого краха. В обновленной версии экшн-шутеров вы сможете ощутить весь адреналин сражений, представленных в новом визуале, а также с наличием всего ...
Комментарии