Первый геймплей Total War Warhammer 3

14.05.2021 0 Remimaru Total War Warhammer 3

Студия Creative Assembly провела трансляцию, на которой показала геймплей своей новой игры Total War Warhammer 3.

В качестве первой демонстрации был использован режим "Выживание", в котором игрокам предстоит перемещать армию по арене, захватывать контрольные точки и отбиваться от волн противников. В режиме есть новый геймплейный элемент - укрепления, которые помогут вашим бойцам сдержать натиск врага. За ликвидацию вражеских сил вы будете получать специальные ресурсы, которые в дальнейшем можно будет потратить или на усиление имеющейся армии, или на призыв подкрепления.

В конце каждого раунда (всего их в матче три) вам предстоит сражение с боссом - могущественным юнитом, обладающим уникальными умениями. У вас в распоряжении также будет чемпион, который может усилять союзников или наносить урон вражеской армии.

Релиз Total War Warhammer 3 намечен на 2021 год, пока что точной даты нам не сообщали.



Windows
Total War: Warhammer 3
Жанры: Strategy
Дата выхода: 17 февраля 2022 года
Добро пожаловать в Царство Хаоса - мир, недостижимый для обычных смертных. Этим местом правят четыре Разрушителя, вершащие свой суд над обитателями: Нургл, Слаанеш, Тзинч и Хорн. Вместе они пытаются прорваться в другие измерения, но, к счастью, границу между ними сторожат сильные воины из Великого Китая и Кислева. Однако приближается момент, когда даже самые стойкие бойцы пошатнутся под натиском всесокрушающей напасти, способной сломить целые легионы. Total War Warhammer 3 - это продолжение эпичной стратегии от Creative Assembly, в которой нам предстоит выступить на стороне одной из фракций в ...
Комментарии