По Dota 2 в августе пройдет следующий The International

13.05.2021 0 Remimaru Dota 2

Студия Valve возобновить проведение чемпионатов The International по дисциплине Dota 2. В предыдущем году мы остались без турнира из-за пандемии, но, похоже, ситуация исправляется.

Так, 10-ое по счету соревнование между лучшими командами намечено на август 2021 года. Все начнется с групповой стадии 5 августа, а на 10-15 числа намечена основная часть. Событие, как обычно, завершится финалом, в котором встретятся два сильнейших коллектива.

В 2021 году призовой фонд The International составляет чуть больше 40 миллионов долларов. Деньги между собой разделят все участники, но большую часть увезут домой победители.



Windows
Dota 2
Жанры: MOBA
Дата выхода: 9 июля 2013 года
Dota 2 - это легендарная игра, разработанная компанией Valve в жанре MOBA. Игровой процесс представляет собой противостояние двух команд по 5 человек на карте с тремя основными линиями, по которым периодически двигаются миньоны с обеих сторон. Участникам необходимо уничтожать их и башни, продвигаясь к главному штабу вражеской команды. На выбор игрокам предоставляются десятки уникальных героев, каждый из которых имеет свои оригинальные особенности и умения. Выбрав одну из ролей, вы становитесь частью группы, которой нужно сделать все ради победы. ...
Комментарии