К The SIMS 4 скоро выйдет дополнение Courtyard Oasis

11.05.2021 1 Remimaru The SIMS 4

Разработчики The SIMS 4 в ближайшее время выпустить дополнение Courtyard Oasis, которое добавит в игру комплекты восточной стилистики.

С установкой свежего патча игроки смогут обустроить свои жилища в тематике Востока по типу марокканских риад. "Симы" получат соответствующие наряды, появится большое количество аксессуаров и предметов интерьера.

The SIMS 4 восток 

Пока что авторы игры не публиковали официального анонса, однако по слитым изображениям можно судить, что DLC, действительно, существует. Как и раньше, оно будет доступно за отдельную стоимость. Релиз патча состоится 18 мая.

[media=https://youtu.be/Ei9Y3AFR0Rw]



WindowsPlayStation 4Xbox One
The SIMS 4
Жанры: Simulator
Дата выхода: 2 сентября 2014 года
The SIMS 4 - это самый известный проект, выполненный в формате симулятора реальной жизни. Игрокам даются в управление "симы" - персонажи, которые во всем соответствуют реальному человеку: поведение, характер, повадки, эмоции и так далее. Помимо прочего, в The SIMS 4 можно заниматься массой других активностей. К примеру, вы можете построить свой дом или купить готовый, устроить "сима" на работу, познакомить с соседями или, даже, обзавестись семьей. С выходом десятка дополнений игра существенно расширилась и стала богатой на различный контент. Другими словами, в The SIMS 4 вы сможете стать тем, ...
Комментарии
  1. Leon
    пишет 11 мая 2021 22:03
    Excellent site you have here but I was wondering if yyou knew of
    any message bboards that cover the same ttopics talked about in this article?
    I'd really like tto be a part of community whhere I cann get suggestions from other experiienced people that share the
    same interest. If you hqve any suggestions, please let me know.
    Many thanks!
    Músculos bíceps homeoage bombeo muscular para hombres