Состоялся анонс V Rising

06.05.2021 0 Remimaru V Rising

Студия Stunlock представила анонс своей новой игры V Rising, которая совмещает в себе элементы RPG и выживания в открытом мире.

В данном проекте игрокам предстоит играть за древнего вампира, который проснулся от векового сна в разрушенном замке. Персонажа нужно будет прокачивать путем охоты на людей в близлежащих деревушках. Мир за время отсутствия героя сильно изменился - люди стали сильнее, а солнце палит жарче. Но это не должно вам помешать отыскать ресурсы для восстановления замка и своей некогда великой вампирской империи.

В V Rising вы сможете действовать соло или с друзьями - в мире будут встречаться и другие вампиры. Объединяйтесь с ними или воюйте, подчиняя территории под свою сферу влияния.

Даты выхода у игры пока нет, но страница в уже присутствует.



Windows
V Rising
Жанры: RPG, Survival
Дата выхода: 17 мая 2022 года
V Rising - это новая игра от авторов Battlerite, совмещающая в себе элементы RPG и выживания. Игрокам предстоит взять под свой контроль вампира, пробуждающегося от многолетнего сна в своем разрушенном замке. Некогда крепость наводила ужас на все окружающие деревеньки, но теперь от нее остались лишь воспоминания. Герою предстоит напомнить людишкам о том, кого они должны по-настоящему бояться. Отправляйтесь исследовать огромный мир, изменившийся за время вашего отсутствия до неузнаваемости. Действуя в ночи, питайтесь человеческой кровью, набирайтесь сил и восстанавливайте свою мрачную империю. ...
Комментарии