В Destiny 2 скоро стартует 14 сезон "Сплайсер"

05.05.2021 0 Remimaru Destiny 2

Студия Bungie выпустила видео, в котором поделилась подробностями о 14 сезоне шутера Destiny 2, который стартует совсем скоро.

Так, Стражам предстоит отправиться в Последний город, жители которого стенают о помощи. Нам потребуется придумать что-то, что позволит освободить несчастных от вечной ночи вексов. Для этого нам придется проникнуть в сеть и сразиться с целой армией цифровых монстров.

Destiny 2 14 сезон сплайсер 1 

Помимо основной активности "Взлом", вас ждут еженедельные задания "Удаление", а также возвращение знакомого фанатам рейда "Хрустальный чертог" (правда, малость переработанный). За активность подразумеваются крутые награды в виде 30 видов нового легендарного оружия, брони и экзотических предметов.

14 сезон в Destiny 2 стартует 11 мая и продлится до 24 августа.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Destiny 2
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 24 октября 2017 года
Добро пожаловать в мир Destiny 2 - вселенную, в которой Свет с начала времен противостоит Тьме. На стороне первого выступают доблестные Стражи, обладающие могущественным оружием и умениями, которые помогают им сохранять баланс сил в космосе. Но очень скоро чаши весов пошатнутся, так как злодеи получат доступ к святая святых Стражей - Страннику, который давал всем воинам их силы. Вы - последний Страж, который каким-то чудом сохранил свои способности. Теперь на ваши плечи легла ответственность за восстановление равновесия и защиту тех, кто уже не способен постоять за себя. Destiny 2 - это шутер ...
Комментарии