Релиз дополнения "Гнев друидов" к Assassin's Creed Valhalla перенесен

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Релиз дополнения "Гнев друидов" к Assassin's Creed Valhalla перенесен
15.04.2021 0 Remimaru Assassins Creed Valhalla

Команда студии Ubisoft перенесла дату выхода обновления "Гнев друидов" для своего экшна Assassin's Creed Valhalla.

Ранее аддон должен был выйти 29 апреля, теперь же релиза стоит ждать 13 мая. Причина, как обычно, простая - разработчикам необходимо больше времени, чтобы реализовать все свои идеи и не выпускать на рынок сырок патч.

Что касается самого обновления, то в "Гневе друидов" игрокам предстоит посетить Ирландию. Тамошние правители, приняв викингов намного благосклоннее, чем англичане будут использовать гостей в качестве наемников. Вероятно, в одном из таких наемнических походов и побывает Эйвор.


1
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Assassin`s Creed Valhalla
Жанры: Action, Adventure, Stels
Дата выхода: 10 ноября 2020 года
Assassin's Creed Valhalla ("Кредо убийц: Вальгалла") - это новая игра из серии приключенческих экшнов, которая рассказывает о противостоянии ордена убийц и тамплиеров в погоне за мировым господством. На этот раз основные события проекта перенесут нас в эпоху викингов и их походов в земли Британии с целью совершения грабежей и расширения собственных владений. Противостоять в Assassin's Creed Valhalla вам предстоит английским лордам Уэссекса, Восточной Англии, Мерсии и Нортумбрии. Вы возьмете под свой контроль одного из предводителей норвежских воинов, доблестного викинга Эйвора. В погоне за ...
Комментарии