Показан геймплей игры Age of Empires 4

12.04.2021 0 Remimaru Age of Empires 4

Команда студии Relic Entertainment опубликовала свежее видео, посвященное игре Age of Empires 4. В ролике нам демонстрируется непосредственный геймплей со всеми основными механиками.

Так, игроков, планирующих покупать Age of Empires 4, познакомили со строительством зданий, тренировкой юнитов и сражениями между армиями. Авторы столкнули несколько стран в разных эпохах, которым свойственны те или иные уникальные отличия.

Напоминаю, что в ближайшее время в игре стартует закрытый бета-тест, а сам релиз Age of Empires 4 намечен на осень текущего года.



Windows
Age of Empires 4
Жанры: Strategy
Дата выхода: Осень 2021 года
Age of Empires 4 - это прямое продолжение знаменитой серии тактических стратегий, а которой игрокам приходится управлять собственной страной и проводить ее через разные эпохи. В этот раз вы будете заниматься все тем же, но четвертая номерная часть подразумевает наличие улучшенной графики, текстур и окружения, а также добавления некоторых новых механик. На выбор полководцам предлагаются десятки стран, каждая из которых имеет свой набор юнитов. В Age of Empires 4 можно будет проходить сюжетную кампанию, а также сражаться с другими игрокам в сетевых режимах, доказывая свое мастерство и ...
Комментарии