Первое тестирование Diablo 2: Resurrected

06.04.2021 0 Remimaru Diablo 2: Resurrected

В сети появилась информация о том, что в ближайшее время в Корее может стартовать первое альфа-тестирование игры Diablo 2: Resurrected.

Данными ресурс Inven, где сообщается, что авторы планируют допустить на тест 20 000 участников. Что касается сроков, то в случае, если слив подтвердится, то событий пройдет с 9 по 13 апреля, после чего разработчики будут править выявленные проблемы.

Не так давно в Blizzard заявляли, что для Diablo 2: Resurrected пройдет два альфа-теста - один будет нацелен на оценку сюжетной составляющей, а второй проверит работоспособность мультиплеера. Если хотите испытать удачу и попытаться получить доступ к ранней версии игры, подайте заявку .

Пока что никаких сведений о дате полноценного релиза у нас нет.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
Diablo 2: Resurrected
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 23 сентября 2021 года
Diablo 2: Resurrected - это обновленная версия классического слэшера от студии Blizzard, предлагающего нам вновь сразиться с мировым злом, угрожающим всем обитателям Санктуария. Когда-то люди смогли избежать тотального уничтожения могучим Диабло и другими архи-демонами, но теперь тьма вновь угрожает всему сущему. Для начала приключений игрокам потребуется выбрать один из доступных классов (Варвар, Чародейка, Некромант и т.д.), вступив в сражение с силами зла. Пройдя несколько Актов один за другим, мы сразимся с демонами и нечистью, которых некому остановить, кроме нас. Сможем ли мы повторить ...
Комментарии