Новые подробности и геймплей Rainbow Six: Parasite

22.03.2021 0 Remimaru Rainbow Six: Parasite

В сети появились свежие кадры геймплея из игры Rainbow Six: Parasite. Качество видео не очень, но оценить происходящее можно легко.

Из увиденного можно сделать выводы, что все оперативники, которые будут присутствовать в шутере (они должны быть знакомы всем фанатам классической "Осады"), будут иметь показатели брони и здоровья, а также разные гаджеты и приспособления, предназначенные для борьбы с монстрами. В противостоянии в PvE-режимах бойцы будут выполнять разные задачи, добравшись в итоге до точки эвакуации. Члены отряда, которые не смогли вовремя выбраться, будут считаться пропавшими без вести - они станут вновь доступны для игры только после того, как вы их спасете во время следующей миссии.

Среди противников будут присутствовать разные типы врагов, которые смогут вызывать подкрепления из гнезд. Если вас накроет орда, то сделать против нее вы вряд ли что-то сможете.

Rainbow Six: Parasite должна выйти в сентябре 2021 года, точные платформы пока не известны.

Обновление: так как YouTube удаляет видос, посмотреть его можно в нашей группе ВК.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Rainbow Six: Extraction
Жанры: Shooter, Survival, MMO
Дата выхода: 20 января 2022 года
Rainbow Six: Extraction - это новый шутер от студии Ubisoft, события которого разворачиваются во вселенной R6. Нам предстоит отправиться на локации, где произошел инцидент с заражением людей странным вирусом. Инфекция превращала носителей в ужасных монстров, с которыми предстоит сражаться уже знакомым фанатам шутера оперативникам. В Rainbow Six: Parasite предусмотрены разные режимы противостояния с ИИ, в которых игрокам нужно будет выполнять отдельные задачи (к примеру, удержание территории и защита важного объекта от орды монстров). Основная цель - защитить мир от тотальной пандемии, ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero