Состоялся анонс игры Life is Strange: True Colors

19.03.2021 0 Remimaru Life is Strange: True Colors

18 марта Square Enix провели презентацию своих будущих проектов, на которой продемонстрировали свежий трейлер игры Life is Strange: True Colors. Проект познакомит нас с новой героиней и расскажет о ее драматической истории.

В следующей игре серии нам предстоит познакомиться с Алекс Чэнь - молодой девушкой, которая возвращается домой по приглашению родного брата. В детстве они были очень близки, но вскоре парень погибнет, и это станет для его сестры сильным ударом. Преодолев себя, Алекс решает взглянуть в глаза своей печали и узнать, что (или кто) стало причиной гибели Гейба.

Разобраться в происходящем ей поможет уникальная способность - умение видеть и перенимать на себя чужие эмоции. Говоря и делая те или иные поступки, Алекс поймет, кто, на самом деле, скрывает свои истинные чувства.

Life is Strange: True Colors выйдет 10 сентября 2021 года на ПК и консолях текущего и прошлого поколений.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Life is Strange: True Colors
Жанры: Adventure
Дата выхода: 10 сентября 2021 года
Life is Strange: True Colors - это новая приключенческая игра, в которой рассказывается история молодой девушки по имени Алекс Чэнь, которая возвращается домой после длительного отсутствия. Героиня покинула родной город достаточно давно, но, получив приглашение от родного брата Гейба, Алекс решает на время вернуться на родину, чтобы пройтись по знакомым местам и попытаться вспомнить самые счастливые моменты. Однако Гейб неожиданно погибает, и это становится для его сестры серьезным испытанием. Была ли смерть парня случайностью или этому кто-то поспособствовал? Узнать правду Алекс предстоит, ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2