Авторы Dying Light 2 сообщили, когда ждать игру

18.03.2021 0 Remimaru Dying Light 2

Не так давно студия Tehcland обещала поделиться новостями по поводу своего проекта Dying Light 2, попавшего в производственный ад. И, вот, выпустив очередную часть дневников разработчиков, нам сказали, когда ждать выхода игры в свободный доступ.

Прочитав несколько посланий от простых пользователей в Твиттер-аккаунте, ведущие сообщили, что Dying Light 2 пострадала от собственных масштабов. То есть, изначальная задумка была настолько глобальной, что студия, занимавшаяся игрой на первых этапах, просто не справилась с объемами задач. Но это не помешает нынешней команде завершить работу в обозримом будущем, выпустив Dying Light 2 до конца 2021 года.

Помимо прочего, в ролике мелькают некоторые новые геймплейные кадры игры, которые, правда, не дают никаких однозначных ответов о ее текущем состоянии.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Dying Light 2
Жанры: Action, Horror, Survival
Дата выхода: 4 февраля 2022 года
Человечество проиграли в войне против вируса. Вот уже 15 лет прошло с тех пор, как окружающий мир погиб, и лишь один город все еще хранит в себе остатки цивилизации, оказавшейся на пороге вымирания. Днем люди бродят по окрестностям в поисках припасов и ресурсов, а ночью прячутся от кошмара, превратившего городские улицы в настоящее поле битвы. Вы - Эйден Кодвел, один из выживших носителей вируса, не утратившего рассудок и не превратившегося в кровожадного зомби. Такого опытного воина и выживальщика многие фракции хотят видеть в числе своих союзников, но не зазнавайтесь - банды могут легко ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2