Анонсирован шутер Severed Steel - игра в духе SUPERHOT

15.03.2021 0 Remimaru Severed Steel

Студия Greylock вместе с издательством Digerati анонсировали выход игры Severed Steel, выполненной в жанре шутера от 1-го лица. Авторы проекта явно вдохновлялись другой франшизой, SUPERHOT, где также присутствуют продемонстрированные в трейлере особенности.

Например, в Severed Steel имеется возможность отбирать оружие у поверженных врагов и замедлять время, чтобы эффектно расправляться с целой толпой противников. Окружение динамичное и позволяет с собой взаимодействовать - присутствует возможность отталкиваться и бегать по стенам, скользить на барных стойках и кушетках и так далее.

Игровые локации Severed Steel залиты неоном. Разработчики предупреждают, что ваши противники будут обучаться с каждым новым прохождением, что сделает геймплей крайне динамичным и сложным.

Точной даты выхода у игры пока нет, следить за новостями новинки можно на , где шутер доступен для добавления в список желаемого.

[media=https://youtu.be/W79VH4mmOxE]



WindowsPlayStation 4Xbox One
Severed Steel
Жанры: Shooter
Дата выхода: 2021 год
Severed Steel - это новый стильный шутер, выполненный в духе SUPERHOT. Игрокам предстоит выступить в роли меткого снайпера, который умело расправляется с толпами врагов, используя самое разное оружие. Исследуя красочные локации, вы встречаете противников под управлением динамичного ИИ, которые реагируют на ваши действия и обучаются с каждым новым прохождением. В игре присутствует интерактивное окружение, с которым можно взаимодействовать. Например, отталкиваться от стен и элементов декораций, скользить на лежанках и так далее. ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2