Опубликовано видео с геймплеем Paradise Lost

11.03.2021 0 Remimaru Paradise Lost

Студия PolyAmorous совместно с издательством All in! Games опубликовало свежее видео из своей игры Paradise Lost.

Ролик посвящен геймплейным особенностям, с которыми авторы проекта знакомят комьюнити путем комментирования происходящего. На видео можно увидеть 13 минут прохождения сюжетной кампании с путешествием по подземному бункеру, кажущемся необитаемым.

Напомню, что основные события Paradise Lost разворачиваются в альтернативной реальности, где Вторая мировая продлилась на 20 лет дольше. Это стало причиной того, что мир погрузился в беспросветный хаос, а нацистская Германия завоевала земли Восточной Европы.

Главным героем является 12-летний мальчик Шимон, который обнаруживает заброшенный подземный комплекс. Занявшись его исследованием, нам откроются многие тайны тех времен.

Релиз Paradise Lost состоится когда-нибудь в 2021 году.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Paradise Lost
Жанры: Квест
Дата выхода: 2021 год
Что было бы с миром, если бы Вторая мировая продлилась дольше на 20 лет? Ответ на этот вопрос стараются нам дать авторы игры Paradise Lost, которая отправляет нас в Европу, превратившуюся в необитаемую пустошь. Нацисты превратили некогда цветущий край в безжизненные пустыни, которые хранят лишь жалкие намеки на былое величие цивилизации. Вы - 12-летний мальчик по имени Шимон, который находит заброшенный бункер, построенный Третьим рейхом. Однако, вместе запустения и руин вы обнаруживаете внутри постройки невероятные конструкции, а также вполне себе жилые помещения. Что здесь произошло? Почему ...
Комментарии