Hearts of Iron 4 стала временно бесплатной

10.03.2021 0 Remimaru Hearts of Iron 4

Студия Paradox Interactive совместном с Valve запустили акцию, предоставив всем желающим возможность бесплатно поиграть в одну из лучших стратегий Hearts of Iron 4.

Данный проект выполнен в сеттинге Второй мировой - игроки могут взять под свой контроль одно из государств, приняв участие в глобальном конфликте. Управляя войсками, вам необходимо завоевать господство на глобальной карте, завершив войну в свою пользу.

в Hearts of Iron 4 бесплатно можно до 12 марта. Если проект вам понравится, то купить его полную версию, сохранив прогресс, можно с большими скидами (базовая версия стоит всего 174 рубля). В игре предусмотрена полноценная поддержка русского языка, в том числе и озвучка, и элементы геймплея.



Windows
Hearts of Iron 4
Жанры: Strategy
Дата выхода: 6 июня 2016 года
Hearts of Iron 4 - это масштабная стратегия с пошаговыми боями в сеттинге Второй мировой, где вам предстоит взять на себя роль одного из главнокомандующих стран-участниц конфликта. В распоряжении игроков оказывается целое государство со своими армиями, полководцами и советчиками. Бои проходят не только на суше, но и в воздухе, и на воде, а это значит, что вам предстоит подстраиваться под разные условия, учитывая специфику местности и прочие параметры. Помимо военной составляющей, вести страну к победе можно дипломатическими и экономическими путями. Завоюйте превосходство над соседями, ...
Комментарии