К Gears 5 выйдет Opertaion 6 с ориентацией на PvP

02.03.2021 0 Remimaru Gears 5

Разработчики игры Gears 5 из студии The Coalition рассказали подробности о следующем крупном обновлении под названием Operation 6.

В состав патча входит новый PvP-режим под названием Control, суть которого заключается в захвате и удержании нескольких контрольных точек. Очки за успешный захват будут начисляться только в том случае, если игрок находится в пределах определенной зоны.

Помимо прочего, с установкой Operation 6 также появится локация под названием Speyer, ивент Escape from Kadar, а также 3 новых персонажа: Colonel Victor Hoffman, Queen Reyna и Locust Zealo.


0
голосов

WindowsXbox One
Gears 5
Жанры: Shooter
Дата выхода: 10 сентября 2019 года
Gears 5 сюжетно продолжает события, рассказанные в предыдущей четвертой части. На этот раз нам предстоит взять под свой контроль главную героиню Кейт Диаз, который в компании с напарниками вновь нужно будет вступить в битву за покой во всех обитаемых мирах. Игра выполнена в привычном жанре шутера от 3-го лица и предлагает нам не только насладиться отличной сюжетной кампанией, а также поиграть в режиме Орды и сразиться с другими игроками по сети. Разработчики существенно расширили пул огнестрельного оружия, а также добавили качественные анимации, улучшили ИИ противников и сделали геймплей ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2