Авторы Among Us показали, как игра выглядела изначально

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Авторы Among Us показали, как игра выглядела изначально
26.02.2021 0 Remimaru Among Us

Представители компании Innesloth, которая ответственна за выход некогда ставшей популярной игры Among Us, показали, каким их проект был на первоначальной стадии разработки.

Авторы проекта опубликовали в Твиттере свежий пост, в котором можно увидеть знакомый геймплей, но крайне простенькую и неказистую графику.

Заинтересованные пользователи могут узнать на кадрах локацию The Skeld и одного из персонажей, выполняющего задание по налаживанию работы систем корабля. В комментарии к 10-секундному видео представитель компании посмеялся над тем, какой игра была в 2018 году и сообщил, что "все кажется до сих пор нереальным" (видимо, речь идет о популярности, свалившейся на головы разработчикам).

Если вы еще не успели оценить проект, то сегодня можно скачать Амонг Ас для Айфона, чтобы оценить все лично и приобщиться к обществу преданных фанатов проекта.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
The Wolf Among Us 2
Жанры: Quest, Adventure
Дата выхода: 2024 год
The Wolf Among Us 2 продолжает рассказывать историю о мире, в котором живут герои знаменитых сказок, принявшие человеческий облик. Волк Бигби, как обычно, работает детективом и занимается расследованием очередных дел, в которых ему помогает Белоснежка и ряд других персонажей. Вместе им предстоит столкнуться с новой порцией мрачных тайн своего города и остановить злодеев, скрывающихся под маской добропорядочных граждан. В сиквеле мы также будем заниматься поисками улик, допросами и преследованием антагонистов. В диалогах присутствуют развилки, выбрав одну из которых мы, так или иначе, повлияем ...
WindowsAndroidiOS
Among Us
Жанры: MMO
Дата выхода: 15 июня 2018 года
Among Us - это игра в стиле "мафии", суть которой заключается в выживании. Команда из десяти человек принимает участие в матче, при этом, один из них является предателем. Оставшимся космонавтам необходимо выполнить ряд личных задач, попутно пытаясь не умереть от руки "импостера". Предатели же охотятся за другими игроками, стараясь не выдать свое причастие к убийствам. Чтобы победить, членам экипажа необходимо догадаться, кто из них подстраивает диверсии, тогда как предателю нужно успешно ликвидировать всех астронавтов. В процессе можно проводить голосования и обсуждать, кто из присутствующих ...
Комментарии