Mass Effect Legendary Edition не будет поддерживать старые моды

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Mass Effect Legendary Edition не будет поддерживать старые моды
11.02.2021 0 Remimaru Mass Effect Legendary Edition

Один из моддеров предположил, что сборник Mass Effect Legendary Edition, в который входят обновленные версии легендарной космо-трилогии, не будут поддерживать модификации к оригинальным играм.

Пользователь под ником Mgamerz пришел к такому выводу по той причине, что обновленные версии изготовлены на улучшенном движке UE3, тогда как оригиналы сделаны на другой версии. А это значит, что без помощи разработчиков (и, возможно, по техническим причинам) прикрутить прежние моды к новым версиям Mass Effect не получится. В частности, речь идет о пакетах файлов с расширениями .upk, .pcc., .sfm. и .u.

Представители студии BioWare во время анонса Mass Effect Legendary Edition утверждали, что в течение разработки тесно общались с моддерским сообществом. Однако Mgamerz, который создал несколько достаточно популярных модификаций, сказал, что с ним на связь никто не выходил. И, скорее всего, на релизе трилогия вообще не будет поддерживать дополнительный софт, а необходимый функционал прикрутят очень попозже.

Официальный релиз Mass Effect Legendary Edition состоится 15 мая текущего года на ПК и обоих версиях консолей. Чтобы купить новинку, можете продать свои вещи из стимовского инвентаря, к примеру, здесь.

[media=https://youtu.be/i2Su5OSp8D4]


1
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Mass Effect Legendary Edition
Жанры: Action, RPG, Shooter
Дата выхода: 15 мая 2021 года
Mass Effect Legendary Edition - это сборник трилогии оригинальной космосаги, рассказывающей о приключениях экипажа космического корабля "Нормандия" во главе с командором Шепардом. Вселенная в опасности, агрессивные пришельцы путешествуют по многим обитаемым мирам и уничтожают все на своем пути. Собрав команду отважных героев из представителей нескольких рас, вам необходимо отправиться в опасное путешествие, чтобы спасти галактики от неминуемого краха. В обновленной версии экшн-шутеров вы сможете ощутить весь адреналин сражений, представленных в новом визуале, а также с наличием всего ...
Комментарии