К Europa Universalis IV скоро выйдет обновление Leviathan

10.02.2021 0 Remimaru Europa Universalis IV

Студия Paradox Interactive опубликовала анонсирующий трейлер обновления "Левиафан" (Leviathan) к своей глобальной стратегии Europa Universalis IV. Апдейт предоставит больше инструментов для развития небольших стран с несколькими центрами силы.

Помимо прочего, установка патча внесет некоторые изменения в механики регентства и колонизации, о чем авторы сообщили в . Корректировке подвергнутся также возможности влияния на вассалов, развития столицы и перераспределение ресурсов между несколькими городами вашего государства.

Вместе с платным DLC игроки Europa Universalis IV также получат и бесплатный апдейт. В нем нас ждет изменение карт Австралии и Юго-Восточной Азии, введение новых наций, религий, культур и так далее.

Даты выхода обновления нам пока не сообщается.



Windows
Europa Universalis IV
Жанры: Strategy
Дата выхода: 13 августа 2013 года
Добро пожаловать в мир Europa Universalis IV, где ни на день не утихают глобальные конфликты между множеством стран. Вы берете под свой контроль одну из них, после чего все, что вам нужно сделать - привести свой народ к мировому господству. Для этого можно и нужно использовать не только грубую силу, но и многочисленные иные пути влияния на соседей: экономика, политика, социальные аспекты, торговля и так далее. В Europa Universalis IV вам предстоит следить за множеством аспектов и параметров, удовлетворять нужды людей и делать все, чтобы другие государства боялись вас и уважали, как самого ...
Комментарии