В Dota 2 появился патруль Overwatch

28.01.2021 0 Remimaru Dota 2

Команда студии Valve в свежем добавила систему Overwatch в свою игру Dota 2. Новый функционал позволит оценивать действия игроков в определенных ситуациях, выдавая наказания за нарушения.

Аналогичная система уже давно работает в другой игре от той же студии, CS: GO, позволяя простым, но законопослушным игрокам вершить судьбу других участников соревновательного процесса. Если наблюдаемый, действительно, совершил противоправное действие, он понесет заслуженное наказание, а верно проголосовавший "патрульный" получит специальные поинты за свою активность.

Конечно же, выступать в качестве судей смогут только владельцы аккаунтов, которые не были сами замечены за различными сомнительными действиями. Ведите себя хорошо, и тогда вы сможете влиять на поведение всего комьюнити Dota 2!



Windows
Dota 2
Жанры: MOBA
Дата выхода: 9 июля 2013 года
Dota 2 - это легендарная игра, разработанная компанией Valve в жанре MOBA. Игровой процесс представляет собой противостояние двух команд по 5 человек на карте с тремя основными линиями, по которым периодически двигаются миньоны с обеих сторон. Участникам необходимо уничтожать их и башни, продвигаясь к главному штабу вражеской команды. На выбор игрокам предоставляются десятки уникальных героев, каждый из которых имеет свои оригинальные особенности и умения. Выбрав одну из ролей, вы становитесь частью группы, которой нужно сделать все ради победы. ...
Комментарии