Из Cyberpunk 2077 убран мод, позволявший романсить Джонни Сильверхенда

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Из Cyberpunk 2077 убран мод, позволявший романсить Джонни Сильверхенда
28.01.2021 0 Remimaru Cyberpunk 2077

После недавнего добавления в Cyberpunk 2077 функционала для поддержки модов пользователи начали массово создавать контент, меняя игру по своему усмотрению. Однако разработчики из CDPR внесли кое-какие коррективы, использовать один мод.

Он позволял романсить Джонни Сильверхенда - ключевого персонажа игры, на котором строится сюжетное повествование. Игроки настолько хотели вступить в интимную связь с Джонни, что придумали способ, как заменить его моделькой других персонажей во время кат-сцен.

Авторам эта идея не очень понравилась, и модификация была оперативно удалена. Основная причина - сотрудники польской студии не захотели портить отношения с Киану Ривзом - известным голливудским актером, чья внешность и голос достались Сильверхенду. Возможно, сам "потрясающий" даже посмеялся бы над изобретательностью геймеров, но разработчики решили не рисковать.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Cyberpunk 2077
Жанры: Shooter
Дата выхода: 10 декабря 2020 года
Cyberpunk 2077 представляет собой новый шутер от польской студии CD Projekt RED, разработкой которого компания занималась более 5 лет. Вы окажитесь в огромном футуристическом мегаполисе под названием Найт-Сити, который населяют не только обычные люди, но и герои с кибернетическими имплантами. Технологический прогресс сделал огромный скачок вперед, что позволило всем желающим обзавестись нано-улучшениями и заменить целые конечности или внутренние органы своего тела. Главным героем в Cyberpunk 2077 становится мужчина (или женщина, тут все зависит от вашего выбора в начале прохождение) по имени ...
Комментарии