18 первых минут прохождения The Medium

26.01.2021 0 Remimaru The Medium

Журналисты портала IGN совместно с командой из Bloober Team опубликовали ролик с прохождением первых уровней в новом хорроре The Medium.

Запись велась на консоли Xbox Series X в разрешении 4К, так что, мы можем оценить, насколько хорошо оптимизирован проект под современное железо.

Рассказ ведется со стороны главной героини, обладающей паранормальными способностями - девушка может перемещаться между двумя мирами. Сидя за столом в одном из домов Кракова, медиум рассказывает о своих приключениях, в которых ей приходится часто иметь дело со сверхъестественным.

Дата выхода The Medium в широкие массы намечена на 28 января.



WindowsXbox Series X
The Medium
Жанры: Horror
Дата выхода: 28 января 2021 года
The Medium - это новая игра, разработкой которой занимается студия Bloober Team, подарившая нам такие проекты, как Observer и Blair Witch. И перед нам очередной хоррор, в котором игрокам предстоит окунуться в мир сверхъестественного, чтобы понять, что случилось в прошлом. Главная героиня The Medium способна видеть потусторонний мир, а потому ей постоянно приходится балансировать на грани двух реальностей. Однако она не может отступиться о своей цели, так как на кону стоит справедливость - только нам по силам узнать, кто совершил кровавое убийство, в котором пострадал невинный ребенок. ...
Комментарии