Обзорный трейлер NiOh 2 на ПК

15.01.2021 0 Remimaru NiOh 2

Студия Team Ninja 5 февраля 2021 года планирует выпустить игру NiOh 2 в версии для ПК, и перед этим нам предлагается посмотреть трейлер, где обозревается основной контент новинки.

Complete Edition будет вмещать в себя не только базовую версию, но и все вышедшие с момента релиза в марте 2020 года дополнения. Игра адаптирована под использование клавиатуры и мыши, но геймер, при желании, сможет использовать и геймпад, подключенный к компьютеру. Помимо прочего, в новенькой NiOh 2 присутствует поддержка HDR, а также возможность запуска в разрешении 4К на мониторах с частотой обновления 144 Гц.

Если вы раньше играли в NiOh 2 на консолях, авторы позволят перенести на ПК заработанный прогресс.



PlayStation 4PlayStation 5
NiOh 2
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 12 марта 2020 года
Nioh 2, по сути, является приквелом первой части, в котором описываются события, происходящие в конце 1500-х годов на территории Древней Японии. В центре сюжета оказывается охотник на демонов-екаев по имени Хидэ, который изредка помогает местным жителям своей и соседних деревень справиться с очередным чудищем, терроризирующим округу. Правда, и сам Хидэ не совсем человек - в его венах также течет демоническая кровь. Но, в отличие от прочих безумных собратьев, он использует силу во благо, пытаясь очистить мир от полчищ кровожадных тварей. В будущем нашему персонажу предстоит объединиться со ...
Комментарии