В League of Legends стартовал сезон 2021 года "Погибель"

09.01.2021 0 Remimaru League of Legends

В игре League of Legends от студии Riot Games стартовал новый сезон 2021 года, получившего название "Погибель". Вместе с установкой в проекте появится Виего, Падший король, который был представлен в свежем трейлере.

В ролике с появлением Виего мир Рунтерры накрывает тьма, и многие герои (например, Вэйн, Люциан, Сенна, Поппи, Дариус и прочие) объединяются, чтобы противостоять общему врагу. Чемпион, способный вселяться в тела поверженных противников, станет доступен для игры на основных серверах "Лиги" уже до конца января.

Более подробно представители студии рассказали об изменениях сезона 2021 года в свежем выпуске дневников разработчиков:

Данный ролик расскажет о планируемых геймплейных новациях:

А здесь нам представляют новые облики и события:

Также разработчики не забыли поделиться деталями и планами, касающимися развития киберспортивной составляющей League of Legends, которая в 2020 году из-за пандемии малость просела:



Windows
League of Legends
Жанры: MOBA
Дата выхода: 27 октября 2009 года
Добро пожаловать в мир League of Legends, где в отчаянном противостоянии сошлись легендарные герои Рунтерры. Данный проект представляет собой сессионный проект, в котором две команды игроков противостоят друг другу на просторах Ущелья Призывателей. Две стороны, два нексуса, три линии, пять ролей - вы выбираете, какую именно задачу будете выполнять в команде и отправляетесь в бой. Задача - добраться до вражеских укреплений, уничтожив башни. Сразитесь с лучшими игроками в рейтинговых или обычных поединках, зарабатывайте очки и приобретайте уникальные скины на любимых героев. League of Legends ...
Комментарии