Первый геймплей игры The Medium

05.01.2021 0 Remimaru The Medium

Студия Bloober Team вовсю готовится к скорому релизу своего нового хоррора под названием The Medium. Подогревая интерес комьюнити, разработчики опубликовали продолжительный геймплейный ролик с демонстрацией локаций и некоторых персонажей.

Так, главной "фишкой" The Medium является возможность посещать мир духов, который является более мрачной альтернативой реального мира. В нем главная героиня может взаимодействовать не только с окружением, но и с призрачными сущностями, среди которых найдется место для странной однорукой девочки.

Из видео кажется, что Печаль (так зовут загадочного персонажа) не питает к нам особой агрессии. Но, конечно же, в потусторонней реальности есть сущности, которые не особо рады нашим визитам.

Релиз The Medium стоит ждать 28 января 2021 года на ПК и консоли Xbox Series X.



WindowsXbox Series X
The Medium
Жанры: Horror
Дата выхода: 28 января 2021 года
The Medium - это новая игра, разработкой которой занимается студия Bloober Team, подарившая нам такие проекты, как Observer и Blair Witch. И перед нам очередной хоррор, в котором игрокам предстоит окунуться в мир сверхъестественного, чтобы понять, что случилось в прошлом. Главная героиня The Medium способна видеть потусторонний мир, а потому ей постоянно приходится балансировать на грани двух реальностей. Однако она не может отступиться о своей цели, так как на кону стоит справедливость - только нам по силам узнать, кто совершил кровавое убийство, в котором пострадал невинный ребенок. ...
Комментарии