В NieR: Automata найден последний секрет

04.01.2021 0 Remimaru NieR: Automata

Еще в 2018 году геймдизайнер Еко Таро , что в NieR: Automata есть секрет, который игрокам так и не удалось найти. Но, кажется, теперь данное утверждение не актуально - пользователи справились с этой задачей.

Речь идет о чите, который позволял при игре за 2В после первой схватки с боссом перенестись сразу в конец сюжета. Выполнив несколько манипуляций, игрок разблокировал несколько бонусных режимов, о которых в своем планирует рассказать Лоуренс Макдональд.

Именно он, потратив сотни часов на изучение мира игры, смог разгадать шифр, спрятанный разработчиками в коде проекта. Так что теперь можно смело утверждать, что мистер Макдональд прошел NieR: Automata на все 100%.

Обновлено: руководство по запуску секрета прилагается (к сожалению, только на английском языке).



WindowsPlayStation 4Xbox OneNintendo Switch
NieR: Automata
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 23 февраля 2017 года
После вторжения инопланетной расы на Землю и кровопролитной войны человечество было вынуждено покинуть поверхность планеты. Остатки расы отправились в космос, оставив свою колыбель во власти инопланетян и созданных ими машин. Однако люди не оставили надежды взять реванш и отвоевать Землю, для чего были созданы специальные искусственные бойцы-андроиды, готовые выполнить любой приказ своих хозяев. В NieR: Automata вы выступите в роли 2В - одного такого андроида, которой предначертано решить судьбу целого мира. Отправившись на планету вместе с напарником, героиня вступит в битву с механической ...
Комментарии