Релиз The Burning Crusade для World of Warcraft Classic состоится в мае

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Релиз The Burning Crusade для World of Warcraft Classic состоится в мае
31.12.2020 0 Remimaru World of Warcraft

В сети появилась информация о том, что в мае 2021 года состоится релиз патча The Burning Crusade к популярной ММОРПГ World of Warcraft Classic от студии Blizzard.

"Слив" опубликовал пользователь StaysafeTV, который, якобы, имеет подтвержденные данные от проверенного источника. Блогер также заявил, что, согласно традиции, за пару недель до релиза дополнения на игровые сервера будет установлен препатч, а уже в феврале стартуют первые этапы тестирования. Вероятно, официальные новости прозвучат на ближайшем мероприятии BlizzConline, которое пройдет с 19 по 20 февраля 2021 года.

Что ж, ждем подтверждения (или опровержения) информации.



Windows
World of Warcraft
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 23 ноября 2004 года
Легендарная MMORPG World of Warcraft - это культовый проект, который объединил сотни и тысячи игроков в одном мире, находящимся в состоянии конфликта. Силы Орды и Альянса ведут вооруженное противостояние на обитаемых территориях, полных ресурсов и древних артефактов. Однако, чтобы к ним добраться, придется справиться с опасными врагами, за которыми охотятся воины враждебной фракции. Игровой процесс World of Warcraft заключается в прокачке героев путем сражений с множеством монстров. Получая один уровень за другим, ваш персонаж будет становиться сильнее, находя броню, оружие и ресурсы для ...
Комментарии